返回

福建省福清市医院2021年垃圾袋采购招标货物类采购项目结果公告(包1)

2021-05-07   来源:中国政府采购网    浏览量:1378

福建省福清市医院2021年垃圾袋采购招标货物类采购项目结果公告(合同包[350181]MH[GK]2020011-1


一、项目编号:[350181]MH[GK]2020011
二、项目名称:福建省福清市医院2021年垃圾袋采购招标货物类采购项目

三、采购结果
[350181]MH[GK]2020011-1 包1

废标理由:
安徽太阳升环保包装材料有限公司、安庆明欣实业有限公司未按招标文件要求提供合格的单位负责人授权书,资格审查不通过。经评审本项目有效投标人不足三家,按流标处理。


四、主要标的信息
合同包[350181]MH[GK]2020011-1 包1

主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:


代理服务费收费金额:
合同包[350181]MH[GK]2020011-1 包1 :/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省福清市医院
地 址:福清市清荣大道267号
联系方式:135*****259
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建闽航项目管理有限公司
地 址:福州市晋安区新店镇赤桥路539号琴声商务广场3#楼3层3-3-1单元
联系方式:0591-87271107 (工作日上午9:00-12:00,下午14:30-17:30)
3.项目联系人
项目联系人:小包、小庄
电 话:0591-87271107 (工作日上午9:00-12:00,下午14:30-17:30)


福建闽航项目管理有限公司