返回

漳州市第四医院医疗安全采样仓货物类采购项目结果公告(包1)

2021-05-11   来源:中国政府采购网    浏览量:1335

漳州市第四医院医疗安全采样仓货物类采购项目结果公告(合同包[350600]XYX[TP]2021006-1


一、项目编号:[350600]XYX[TP]2021006
二、项目名称:漳州市第四医院医疗安全采样仓货物类采购项目

三、采购结果
  
[350600]XYX[TP]2021006-1 包1

  废标理由:
  福州康际医疗设备有限公司、广州市谱奥医疗器械有限公司、厦门永励医疗科技有限公司3家公司未按采购文件要求提供单位负责人授权书原件扫描件,资格审查不合格,因有效供应商未达法定家数,本次采购活动程序终止。


四、主要标的信息
  合同包[350600]XYX[TP]2021006-1 包1

  主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:李国恒 (包1)
评审专家:蔡榕峰,颜晓萍

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  
代理服务费收费金额:
    合同包[350600]XYX[TP]2021006-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:漳州市第四医院
    
地  址:漳州市龙海市程溪镇白云村
    
联系方式:0596-2066301
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司
    
地  址:漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室
    
联系方式:0596-2955658
    
3.项目联系人
    
项目联系人:小黄
    
电  话:0596-2955658


                                福建兴亿鑫工程项目管理有限公司