2021-06-01 来源:中国政府采购网 浏览量:1435
一、项目基本情况
采购项目编号:AHHB-2021008
采购项目名称:阜阳市第五人民院植入式给药装置耗材物资采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、安徽玛尼徕商贸有限责任公司采购需求技术参数不满足招标文件要求;
2、安徽春雨医疗器械有限公司投标报价高于招标文件最高投标限价;
以上两家单位投标无效,仅有一家有效供应商,本次磋商缺乏竞争,项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市第五人民医院
地址:阜阳市颍泉区太和路227号
联系方式:时主任、0558-2196657
2.采购代理机构信息
名 称:重庆凯弘工程咨询有限公司
地 址:阜阳市颍州南路广播电视大学红杏综合楼二号楼502室
联系方式:康工、18355896967
3.项目联系方式
项目联系人:康工
电 话: 18355896967