返回

福建省立医院移动医疗工作站废标公告

2021-07-20   来源:中国政府采购网   浏览量:1814

一、项目基本情况

采购项目编号:[3500]FJYS[GK]2021035

采购项目名称:移动医疗工作站

二、项目废标/流标的原因


关于移动医疗工作站(招标文件编号:[3500]FJYS[GK]2021035)本项目合同包一到投标截止时间2021年07月19日 09:00:00(北京时间)止,共有3家供应商前来参加投标。 资格审查小组对投标文件进行资格性审查,福建麟瑞医疗科技有限公司、上海子跃医疗器械有限公司、福州康达瑞和贸易有限公司投标文件中均未提供中小企业声明函,属于资格审查不通过。其中,上海子跃医疗器械有限公司资格部分出现报价,根据招标文件资格及资信证明部分中不得出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),否则资格审查不合格。 本项目合格投标人不足法定家数,故废标。


三、其他补充事宜


/


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省立医院     

地址:福建省福州市鼓楼区东街134号        

联系方式:邱梅钗88216053      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区福三路20号华润万象城一期S2栋四层            

联系方式:林榕华0591-87679372、87679352            

3.项目联系方式

项目联系人:林榕华

电 话:  0591-87679372、87679352