返回

福建省福清市医院2021年度医疗设备采购项目三采购项目结果公告(包1)

2021-07-28   来源:中国政府采购网   浏览量:1662

福建省福清市医院2021年度医疗设备采购项目三采购项目结果公告(合同包[350181]ZK[GK]2021013-1


一、项目编号:[350181]ZK[GK]2021013
二、项目名称:福建省福清市医院2021年度医疗设备采购项目三采购项目

三、采购结果
  
[350181]ZK[GK]2021013-1 包1

  废标理由:
  厦门市昊德医疗设备有限公司、奉新康明商贸有限公司、上海聚祥生物科技发展有限公司三家投标人的电子投标文件中单位负责人授权书未提供原件的扫描件,资格性审查不通过。本项目有效投标人数量不足3家,未达法定要求,废标。


四、主要标的信息
  合同包[350181]ZK[GK]2021013-1 包1

  主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  
代理服务费收费金额:
    合同包[350181]ZK[GK]2021013-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福建省福清市医院
    
地  址:福清市清荣大道267号
    
联系方式:059185152025
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建省中凯招标代理有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼A单元121
    
联系方式:0591-28026610
    
3.项目联系人
    
项目联系人:刘敏、叶捷萍
    
电  话:0591-28026610


                                福建省中凯招标代理有限公司