返回

福建省榕城监狱医院药品、试剂及小器械等物资采购项目结果公告(包1)

2021-07-29   来源:中国政府采购网   浏览量:1776

福建省榕城监狱医院药品、试剂及小器械等物资采购项目结果公告(合同包[3500]HYZB[GK]2021002-2-1


一、项目编号:[3500]HYZB[GK]2021002-2
二、项目名称:福建省榕城监狱医院药品、试剂及小器械等物资采购项目

三、采购结果
  
[3500]HYZB[GK]2021002-2-1 包1

  废标理由:
  资格性审查环节:中邮恒泰药业有限公司所有资格及资信证明文件均未按照招标文件要求加盖投标人电子公章;泉州市东南医药连锁有限公司未按照招标文件要求提供有效的资信证明;以上两家资格性审查均不合格,其余投标人资格性审查均合格。本项目有效投标人不足三家,按流标处理。


四、主要标的信息
  合同包[3500]HYZB[GK]2021002-2-1 包1

  主要标的信息:无


、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]HYZB[GK]2021002-2-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:福建省榕城监狱
    
地  址:福建省福州市仓山区金山工业区金亭路6号
    
联系方式:0591-83853521、0591-83740563
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建宏友招标有限公司
    
地  址:福州市晋安区王庄街道福新中路89号和声工商大厦8层03室
    
联系方式:0591-87323031
    
3.项目联系人
    
项目联系人:郑雪清
    
电  话:0591-87323031


                                福建宏友招标有限公司