2021-10-19 来源:中国政府采购网 浏览量:2271
泉州市第一医院PDA、推车、广告一体机货物类采购项目结果公告(合同包[350500]CXZB[GK]2021012-1-1)
一、项目编号:[350500]CXZB[GK]2021012-1 废标理由: 主要标的信息:无 无。
二、项目名称:泉州市第一医院PDA、推车、广告一体机货物类采购项目
三、采购结果
[350500]CXZB[GK]2021012-1-1 包1
本项目到投标截止时间止,共有五家投标人递交了投标文件。经资格审查,泉州市鲤城鑫三高电脑有限公司和福建甲古文信息技术有限公司两家投标人电子投标文件中均未按招标文件规定提供单位负责人授权书原件的扫描件,提供未经审计的上一年度的年度财务报告;泉州市唐朝网络科技有限公司电子投标文件中未按招标文件规定提供单位负责人授权书原件的扫描件,上述三家投标人资格性审查均不合格,其投标均按无效投标处理。本项目因合格的投标人不足三家,依法废标。
四、主要标的信息
合同包[350500]CXZB[GK]2021012-1-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[350500]CXZB[GK]2021012-1-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市第一医院
地 址:泉州市东街250号
联系方式:0595-22277350
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建诚信招标有限公司
地 址:泉州市丰泽区通港西街东海文创园中渌大厦2层201室
联系方式:0595-22507198
3.项目联系人
项目联系人:小林
电 话:0595-22507198
福建诚信招标有限公司