返回

(河源市人民医院)河源市人民医院病案室气体灭火系统安装工程项目的废标公告

2021-10-21   来源:中国政府采购网   浏览量:2218

一、项目基本情况

采购项目编号:0658-21711L1082

采购项目名称:河源市人民医院病案室气体灭火系统安装工程项目

二、项目废标/流标的原因


       经评审,符合资格和符合性审查的供应商不足法定3家,根据《政府采购法》等相关法律法规规定,本项目依法作废标处理。


三、其他补充事宜


项目名称:河源市人民医院病案室气体灭火系统安装工程项目

项目编号:0658-21711L1082

评审日期:2021年10月21日

序号

投标人名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

备注

1

广东海川建设工程有限公司河源分公司


2

广州新恒基消防工程有限公司河源分公司


3

深圳市安恒消防工程技术有限公司

不通过原因:未提供消防设施工程专业承包壹级或以上资质,不符合资格性审查第1条款“响应供应商资质是否符合竞争性磋商文件的要求”及第2条款“响应供应商提供的资格证明文件是否符合竞争性磋商文件的要求”的要求。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:河源市人民医院     

地址:河源市源城区文祥路733号        

联系方式:杨小姐、诸先生/0762-3185683      

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市国际招标有限公司河源经营部            

地 址:河源市区205国道东面、文明路北边商汇大厦24层2406            

联系方式:于先生、诸女士/0762-3392822            

3.项目联系方式

项目联系人:于先生、诸女士

电 话:  0762-3392822