2021-04-20 来源:中国政府采购网 浏览量:1535
闽清县总医院医疗设备采购项目结果公告(合同包[350124]RWZB[GK]2021004-1)
一、项目编号:[350124]RWZB[GK]2021004 废标理由: 主要标的信息:无 /
二、项目名称:闽清县总医院医疗设备采购项目
三、采购结果
[350124]RWZB[GK]2021004-1 包1
参加资格审查的投标人共3家,合格的2家,不合格的1家(其中福建菲尼克医疗器械有限公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不合格,为无效投标),故本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,同时,本项目本次采购活动结束。
四、主要标的信息
合同包[350124]RWZB[GK]2021004-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[350124]RWZB[GK]2021004-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:闽清县总医院
地 址:闽清县梅城镇南山路30号
联系方式:邓冰辉 183*****001
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
联系方式:余燕香、郑婷婷 0591-87542269,08:30-11:45、14:30-17:30
3.项目联系人
项目联系人:余燕香、郑婷婷
电 话:余燕香、郑婷婷 0591-87542269,08:30-11:45、14:30-17:30
福建榕卫招标有限公司