返回

龙江县中医医院心电工作站项目结果公告

2022-04-02   来源:中国政府采购网   浏览量:1768

一、项目编号:[230221]MZGC[XJ]20220001

二、项目名称:心电工作站项目

三、采购结果

合同包1(心电工作站项目):

废标理由:所有投标供应商均未按招标文件要求正确填写分项报价表

四、主要标的信息

合同包1(心电工作站项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

庄继红(采购人代表)张秀芹崔毅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

国家计委颁发的计价格【2002】1980号(招标代理服务收费管理暂行办法)及《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格【2015】299号文件

代理服务费金额:

合同包1(心电工作站项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:龙江县中医医院

地址:龙江县龙江镇地质街青平北路

联系方式:15045234698

2.釆购代理机构信息

名称:黑龙江民咨工程项目管理有限公司

地址:齐齐哈尔市龙沙区文体街2胡同

联系方式:18604628362

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电话:18604628362

黑龙江民咨工程项目管理有限公司


2022年04月02日