返回

建瓯市总医院医废追溯管控平台服务类采购项目结果公告(包1)

2022-05-07   来源:中国政府采购网   浏览量:1863

建瓯市总医院医废追溯管控平台服务类采购项目结果公告(合同包[350783]FJRC[GK]2022001-1


一、项目编号:[350783]FJRC[GK]2022001
二、项目名称:建瓯市总医院医废追溯管控平台服务类采购项目

三、采购结果
  
[350783]FJRC[GK]2022001-1 包1

  废标理由:
  江苏众安数据科技有限公司提供的单位授权书中投标人代表身份证复印件过期,为无效证明文件,资格性审查不合格,其余两家投标人资格性审查均通过。合格的有效投标人数不足3家,本项目废标。


四、主要标的信息
  合同包[350783]FJRC[GK]2022001-1 包1

  主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  
代理服务费收费金额:
    合同包[350783]FJRC[GK]2022001-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:建瓯市总医院
    
地  址:建瓯市仓长路208号
    
联系方式:18650623466
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建然诚项目管理有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区东街街道东街83号福建国际青年交流中心16层03写字间-3
    
联系方式:15861817516
    
3.项目联系人
    
项目联系人:小岳
    
电  话:15861817516


                                福建然诚项目管理有限公司