返回

茂名市人民医院日用品及办公用具集中采购项目结果公告

2022-11-01   来源:中国政府采购网   浏览量:1725

一、项目编号:YTQY-22030-ZFHW

二、项目名称:茂名市人民医院日用品及办公用具集中采购项目

三、采购结果

合同包1(日用品及办公用品):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
祥盛(茂名)办公用品有限公司茂名市茂南区青少年宫大门口北侧1、2号下浮率:15.00%

四、主要标的信息

合同包1(日用品及办公用品):

货物类(祥盛(茂名)办公用品有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他办公消耗用品及类似物品日用品及办公用品详见投标文件详见投标文件1.00(年)1,750,000.001,750,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡飞梁晶(采购人代表)张洁蒋槟邵小艳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

成交人在领取《成交通知书》时须向采购代理机构一次性交纳采购代理服务费(不含税费):¥27,000.00元(大写:贰万柒仟元整)(参照发改价格[2015]299号文件及发改办价格[2003]857号文件收取)。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1日用品及办公用品2.7中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(日用品及办公用品):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
祥盛(茂名)办公用品有限公司通过通过33.0023.6028.5585.1511
茂名市明湖百货有限公司通过通过31.0022.0026.9679.9622
茂名致美汝意商贸有限公司通过通过17.2016.8029.0863.083/
茂名信致办公设备有限公司通过通过18.4012.0030.0060.404/
茂名市茂南区众益百货商行不通过符合性审查,原因是:一、无提供纸质版投标文件;二、报价大写出现重大错误,超出采购预算。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:茂名市人民医院

地  址:茂名市为民路101号

联系方式:0668-2922306

2.采购代理机构信息

名  称:亚太勤业工程咨询有限公司茂名分公司

地  址:茂名市油城八路金墩大厦19号801房

联系方式:0668-2736333

3.项目联系方式

项目联系人:江小姐

电  话:0668-2736333

亚太勤业工程咨询有限公司茂名分公司


2022年11月01日