返回

福州市第二医院电梯(2号楼3号、4号)采购项目结果公告(包1)

2021-02-25   来源:中国政府采购网    浏览量:1772

福州市第二医院电梯(2号楼3号、4号)采购项目结果公告(合同包[350100]FZJYZX[GK]2020038-1


一、项目编号:[350100]FZJYZX[GK]2020038
二、项目名称:福州市第二医院电梯(2号楼3号、4号)采购项目

三、采购结果
[350100]FZJYZX[GK]2020038-1 包1

废标理由:
资格审查小组对所有投标人的资格进行审查,其中:沈阳远大智能工业集团股份有限公司未提供经审计的上一年度财务报告,根据招标文件第四章1.3财务状况报告条款要求,资格审查不通过。福州万通和电梯设备有限公司财务状况报告未提供利润表,根据招标文件第四章1.3财务状况报告条款及招标文件第七章投标文件格式二-3编制要求,资格审查不通过。其余两家投标人资格审查合格。根据招标文件第四章资格审查评标第3条款,资格审查合格的投标人不足三家,本项目流标。


四、主要标的信息
合同包[350100]FZJYZX[GK]2020038-1 包1

主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:


代理服务费收费金额:
合同包[350100]FZJYZX[GK]2020038-1 包1 : 
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市第二医院
地 址:福州市仓山区上藤路47号
联系方式:18359923763
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福州市公共资源交易服务中心
地 址:福州市鼓楼区温泉公园路69号福州市行政服务中心三楼
联系方式:系统问题400-161-2666,采购文件咨询88085175,评审咨询83355031。
3.项目联系人
项目联系人:林钰欣
电 话:系统问题400-161-2666,采购文件咨询88085175,评审咨询83355031。


福州市公共资源交易服务中心