返回

福清市第三医院应急队伍建设装备采购项目结果公告(包1)

2021-02-25   来源:中国政府采购网    浏览量:1654

福清市第三医院应急队伍建设装备采购项目结果公告(合同包[350181]HZZB[GK]2020031-2-1


一、项目编号:[350181]HZZB[GK]2020031-2
二、项目名称:福清市第三医院应急队伍建设装备采购项目

三、采购结果
[350181]HZZB[GK]2020031-2-1 包1

废标理由:
福州市严仕贸易有限公司①未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件;②未按“招标文件规定的其他资格证明文件2”的要求提供相关证明材料;资格审核不通过。福州汉康贸易有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格审核不通过。福建恒力达医疗科技有限公司①未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件;②提供的财务报告证明材料不清晰;③未按“招标文件规定的其他资格证明文件2”的要求提供相关证明材料;资格审核不通过。有效投标人不足3家,本项目废标。


四、主要标的信息
合同包[350181]HZZB[GK]2020031-2-1 包1

主要标的信息:无


、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[350181]HZZB[GK]2020031-2-1 包1 :/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福清市第三医院
地 址:福清市宏路街道35号
联系方式:62828138
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建华真招标代理有限公司
地 址:福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A
联系方式:0591-38165630
3.项目联系人
项目联系人:林升晶
电 话:0591-38165630


福建华真招标代理有限公司