2021-02-26 来源:中国政府采购网 浏览量:1656
龙岩人民医院污水处理设备采购货物类采购项目结果公告(合同包[350802]RWZB[GK]2021002-1)
一、项目编号:[350802]RWZB[GK]2021002 废标理由: 主要标的信息:无 /
二、项目名称:龙岩人民医院污水处理设备采购货物类采购项目
三、采购结果
[350802]RWZB[GK]2021002-1 包1
资格审查情况:参加资格审查的投标人共7家,其中合格的2家,不合格的5家。无效标说明:1、福建漳州力天环境工程有限公司、北京蓝源恒基环保科技有限公司未按要求提供有效的财务状况报告相关证明材料,资格审查不合格,为无效投标。2、福建亿兆自动化设备有限公司、江苏德环环保集团有限公司、厦门福添环保科技有限公司电子投标文件中未按招标文件要求提交授权书原件扫描件,资格审查不合格,为无效投标。经评审,资格审查合格的投标人不足三家,不进行评审。同时合同包一采购活动结束。
四、主要标的信息
合同包[350802]RWZB[GK]2021002-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[350802]RWZB[GK]2021002-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙岩人民医院
地 址:新罗区登高西路31号
联系方式:张先生、15260867906
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
联系方式:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。
3.项目联系人
项目联系人:郑婷婷、张美荣
电 话:本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。
福建榕卫招标有限公司