返回

安泰街道社区卫生服务中心2021年办公用品采购货物类采购项目结果公告(包1)

2021-02-26   来源:南丁医疗   浏览量:1727

安泰街道社区卫生服务中心2021年办公用品采购货物类采购项目结果公告(合同包[350102]FZCZZB[TP]2021001-1)

一、项目编号: [350102]FZCZZB[TP]2021001
二、项目名称:安泰街道社区卫生服务中心2021年办公用品采购货物类采购项目

三、采购结果  [350102]FZCZZB[TP]2021001-1 包1

  废标理由:
  投标有效供应商人数未达法定要求,现按流标处理。


四、主要标的信息  合同包[350102]FZCZZB[TP]2021001-1 包1

  主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:  
采购人代表:黄小凤 (包1)
评审专家:陈瑞英,严书华
六、代理服务收费标准及金额:  代理服务费收费标准:
  

无。

  代理服务费收费金额:    合同包[350102]FZCZZB[TP]2021001-1 包1 :
  收取对象: 七、公告期限  自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜  福州汇创德利贸易有限公司未按采购文件要求提供授权书原件扫描件;福州中闽八方贸易有限公司未按采购文件要求提供有效期内的审计报告;上述两家供应商不符合采购文件资格性要求。其余均符合采购文件资格性要求。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。    1.采购人信息    名  称:福州市鼓楼区安泰街道社区卫生服务中心    地  址:福州市八一七中路145号儿童医院承顺楼5楼    联系方式:83365650    2.采购代理机构信息(如有):    名  称:福州承哲招标代理有限公司    地  址:福州市鼓楼区黎明村斗池路1#楼第三层第四层    联系方式:0591-83738636    3.项目联系人    项目联系人:黎娇    电  话:0591-83738636

                                福州承哲招标代理有限公司