2021-02-26 来源:中国政府采购网 浏览量:1592
福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目结果公告(合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1-1)
一、项目编号:[350100]BYZB[GK]2020021-1 废标理由: 主要标的信息:无 /
二、项目名称:福州市中医院新病房综合大楼会议室设备采购项目
三、采购结果
[350100]BYZB[GK]2020021-1-1 包1
投标人福州通达连线智能科技有限公司 、福州市航建电子工程有限公司 、福州吉千宝贸易有限公司电子投标文件“技术和服务要求响应表”中多项技术参数未按招标文件要求填写具体的数值,按照负偏离处理;福州通达连线智能科技有限公司电子投标文件中序号15“55寸液晶拼接单元”中“★3. 双边拼缝≦1.8mm”未按招标文件要求填写具体的数值,按负偏离处理,因以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求, 则视为未实质性响应招标文件要求,按投标无效处理;本项目仅2家投标人通过资格性及符合性审查,有效投标人不足三家,按规定废标。
四、主要标的信息
合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1-1 包1
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表: 陈铛 (包1) 评审专家: 傅敏光,黄克钦,林铁城,吴新坤
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[350100]BYZB[GK]2020021-1-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市中医院
地 址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系方式:0591-88005207
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省博益招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-800
3.项目联系人
项目联系人:林海清、戴雪珍
电 话:0591-87820216/87957873/87872110-800
福建省博益招标代理有限公司