返回

龙岩人民医院污水处理设备采购货物类采购项目结果公告

2021-02-26   来源:中国政府采购网   浏览量:1927

一、项目基本情况

采购项目编号:[350802]RWZB[GK]2021002

采购项目名称:龙岩人民医院污水处理设备采购货物类采购项目

二、项目终止的原因


参加资格审查的投标人共7家,其中合格的2家,不合格的5家。无效标说明:1、福建漳州力天环境工程有限公司、北京蓝源恒基环保科技有限公司未按要求提供有效的财务状况报告相关证明材料,资格审查不合格,为无效投标。2、福建亿兆自动化设备有限公司、江苏德环环保集团有限公司、厦门福添环保科技有限公司电子投标文件中未按招标文件要求提交授权书原件扫描件,资格审查不合格,为无效投标。经评审,资格审查合格的投标人不足三家,不进行评审。同时合同包一采购活动结束。


三、其他补充事宜


/


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:龙岩人民医院     

地址:新罗区登高西路31号        

联系方式:张先生、15260867906      

2.采购代理机构信息

名 称:福建榕卫招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层            

联系方式:郑婷婷、张美荣,本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。            

3.项目联系方式

项目联系人:郑婷婷、张美荣

电 话:  本项目有关的询问、质疑等均联系:龙岩市龙岩大道商务运营中心E栋803、0597-2556736。