2020-2医疗设备购置结果公告(包3)
2021-02-05 来源:中国政府采购网 浏览量:2205
一、项目编号:[350181]CZX[GK]2020038
二、项目名称:2020-2医疗设备购置
三、采购结果
[350181]CZX[GK]2020038-3 包3
废标理由:
经评审,福州鑫汇达医疗器械有限公司提供的单位负责人授权书中,投标人代表身份证已过期,视为未按招标文件要求提供单位负责人授权书,资格性审查不合格。因合格投标人不足三家,合同包三予以流(废)标。
主要标的信息:无
采购人代表: | |
评审专家: |
/
正品行货 品质保障
正品行货 品质保障
正品行货 品质保障
正品行货 品质保障