2020-2医疗设备购置结果公告(包2)
2021-02-05 来源:中国政府采购网 浏览量:2084
一、项目编号:[350181]CZX[GK]2020038
二、项目名称:2020-2医疗设备购置
三、采购结果
[350181]CZX[GK]2020038-2 包2
废标理由:
经审查,福建瑞庚生物科技有限公司未提供经审计的2019或2020年度的年度财务报告或资信证明复印件或投标担保函复印件、未提供依法缴纳税收证明材料 ,资格性审查不合格。因合格投标人不足三家,合同包二予以流(废)标。
主要标的信息:无
采购人代表: | |
评审专家: |
/
正品行货 品质保障
正品行货 品质保障
正品行货 品质保障
正品行货 品质保障